ВРАГА ОБЕЗВРЕДИТЬ

Модератор: ss

Новичёк
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 03:37
Откуда: из далека...

ВРАГА ОБЕЗВРЕДИТЬ

Сообщение Vikkii » 21 фев 2011, 04:15

Обезвредить врага

Необходимые ингредиенты:
1. Бычий язык.
2. Тринадцать гвоздей из гроба.
3. Осиновый уголь.
4. Металлическое блюдо.
5. Фото врага.
6. Огарок от свечи за упокой.
В субботу идете в церковь и забираете огарок, предварительно потушив его пальцами левой руки. Когда тушите, визуализируйте образ немого врага. На убывающую Луну ставите фото врага перед ней, а в металлическом блюде разжигаете угли, тем самым очищая местность, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, начиная с востока со следующими словами:
"Хей-касс, Хей-касс, эс-тау Бе-бе-лои!" ("Изыйди всё, что может осквернить")
Бросьте на угли немного серы и черной белены. Повторяя первую визуализацию, начинайте вибрировать три раза:
"Ба на-м и Зах-ха-к-е-Ма-а-р-До-о-ш, пи-ро-зга-р Па-к ха-ма-е-ста-р!"
После вибрации возьмите язык и скрутите его так, чтобы он получился винтообразный. Положите язык на раскаленные угли и, продолжая визуализацию, представьте, что это язык вашего недруга. Сосредоточив весь негатив на жертве, используя всю силу колдовской пирамиды, произнесите на 4 ст. св., поворачиваясь против часовой стрелки:
"Зазас, Зазас, Насатанада Зазас! О Дракон Чёрного Пламени, я, (свое оккультное имя), призываю тебя! Выйди из Абиссос-Абзу, дабы засвидетельствовать мое черное дело и придать троекратную мощь моему ритуалу.
Ба нам и Матанабухас!"
Вонзите первый гвоздь со словами:
"Ба нам и Акоман."
Второй:
!Ба нам и Заирих.
Третий:
"Ба нам и Зохак. "
Четвертый:
Ба нам и Валак."
Пятый:
"Ба нам и Азотоз. "
Шестой:
"Ба нам и Мешулхиель."
Седьмой:
"Ба нам и Касфиель. "
Восьмой:
"Ба нам и Рагзиель."
Девятый:
"Ба нам и Абриель."
Десятый:
"Ба нам и Заамиель."
Одиннадцатый:
"Ба нам и Заафиель."
Двенадцатый:
"Ба нам и Савар."
Тринадцатый:
"Ба нам и Азхи."
После возьмите огарок от свечи за упокой, подожгите и начинайте капать воском на фото в область рта, со словами:
"Зазас, Зазас, Насатанада Зазас! Ба нам и Акоман! Заирих! Зохак! Валак! Азотоз! Мешулхиель! Касфиель! Рагзиель! Абриель! Заамиель! Заафиель! Савар! Азхи! Быть тебе немым, враг мой, (N), не помыслом, но словом, Черным Молитвословом, в деяниях своих ты скован будь! Ба нам и Ахарман!"
Читаете три раза, не останавливаясь и не запинаясь. Фото закапываете возле дома жертвы, а язык отдайте съесть бродячим собакам.
Если нет возможности добыть гвозди из гроба можно просто сколотить гробик(небольшой деревянный), положить фоту врага, по всем правилам похоронить его можно на кладбище закопать, отпеть в церкви или у себя дома используя отпевальные молитвы по всем правилам, все четко визуализируя . Подождать дней 9 и после уже идти раскапывать могилку и доставать из гробика гвозди и делать уже этот обряд.Тем самым похоронив жертву вы ослабите ее и возможно даже навредите, а потом и вовсе закроете и обезвредите.
Как бы захватить мир,пока санитары не увидели?

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Сообщение Saimon » 23 фев 2011, 01:04

Думаю сильный/действенный ритуал, вот тока проверить пока что ненаком =)
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Новичёк
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 03:37
Откуда: из далека...

Сообщение Vikkii » 23 фев 2011, 14:06

Интересно,есть способ вытащить фото из астрала...Может подскажет кто-нибудь как???
Saimon,вы должны знать-ведь есть школы,обучение,по выходу в астрал?Есть ли они в самарской области-в тольятти?У меня несколько раз получалось выходить-не произвольно,в компаниях,да так,что себя я видела со спины-я была под потолком.В то время,как мое "тело" что-то говорило,по теме,складно (не набор слов),но не помнила о чем...И возвращалась я после того,как начинала смотреть прямо перед собой-была какая-то темното кромешная и меня очень резко втягивало в тело-когда я сидела за столом-чуть на стол от толчка не падала...
Как бы захватить мир,пока санитары не увидели?

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Сообщение Saimon » 27 фев 2011, 01:59

Школы конечно должны быть. Можно и через интернет обучаться, если поискать в сети - то можно найти много вариантов. Но всё же для своего развития, мне думается, что лучше самому осваивать "выходы", способов множество, и подобрать под себя можно даже несколько. Для "Выходов", нужно искать только свой, индивидуальный способ. В школах могут только показать как это происходит, но потом придётся самому трудиться, чтобы закрепить за собой это "умение".
Почитайте у нас на сайте Об Астрале. Также загляните в Библиотеку. Я думаю, что сможете подобрать себе действенный способ. Удачи в этом не лёгком деле. Появятся вопросы задавайте.
С Уважением Saimon.
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Вернуться в Чёрная магия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0