Магия Бесконечности

Темы по магии, общей тематики
Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Магия Бесконечности

Сообщение Saimon » 27 апр 2010, 02:52

Предупреждения:

Здесь находятся теории и практики, связанные с энергией бесконечности. Некоторые люди считают эту энергию темной!!!


Если вы все же начнете практиковать, то вам необходимо соблюсти несколько правил:

1. Строгое, поэтапное изучение.
2. Большая осторожность в использовании.
3. Следование всем рекомендациям.
4. Обязательная отчетность на форуме.

Эти незамысловатые правила помогут вам познать себя и бесконечность.



Теория:

Бесконечность.


Для начала я хочу рассказать немного о бесконечности...
Чем является для нас (в нашем мире) бесконечность?

Для нас это что-то непознанное, сумма всего, что есть перед нами, но все же мы можем делить бесконечность на составляющие такие как огонь, вода, дерево, камень, воздух и т.д. вплоть до тарелки с супом. :)


Энергия бесконечности.

Энергия бесконечности это симбиоз энергий… начальная энергия из которой вытекают все остальные.


«Слова» (команды) бесконечности.

"Слово" бесконечности создает, меняет и разрушает... Но мы (на данном уровне развития) на много "ниже", относительно бесконечности и поэтому для того, чтобы использовать слова нам нужно многому учиться (использовать энергию бесконечности (есть в каждом предмете и в нас в т.ч.) рационально).
Для того, чтобы почувствовать и осознать ее силу потребуется время...



Практика:

Техника №-1:

«ПРЕОБРЕТЕНИЕ ЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ БЕСКОНЕЧНОСТИ И РАСШИРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО ЭНЕРГОПАТЕНЦИАЛА»


Стоя на одном колене (как посвящают в рыцари) нужно сказать !!горлом!!, достаточно громко и членораздельно следующие слова:

undates ( ударение на "а") tumilos (ударение на " i ") lifence (удар. на первую "е")
во время произношения первого слова нужно опустить руки ладонями вниз, смотреть между ними. 2 слово- руки в стороны ладони вперед смотреть прямо (в ту же сторону куда и ладони). 3 слово- руки вверх ладони смотрят друг на друга, взгляд в бесконечность (вверх). Делать все нужно медленно!

Описание: Данная практика пропускает через тебя энергию бесконечности, расширяя твой энергетический запас примерно на 5-7% за одно действо.

Практиковать можно не чаще чем раз в две недели!!!

Это оптимальный способ увеличить свой энергопотенциал...

Техника №-2:

«ПРЕРЫВАНИЕ ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА»


Ну а теперь я дам (думаю одну из самых полезных) практику. Прекращение диалога. Как я уже говорил выше, есть слова, которые дают различный результат. Вот одно из них:

hetcorion (ударение на последний слог)

Применение: Занять любую (удобную для вас) позу... Закрыть глаза... Начать нужно с прогонки энергии из правой ладони в "корректор"... (КОРРЕКТОР- медицинский термин. Передняя (лобная) часть головного мозга. 4-5 см вовнутрь от кожного покрова) Сначала прогонка необходима, но потом ее можно будет исключить. Это помогает начать останавливать диалог. Затем начинаем !!!мысленно!!! повторять слово 5-15 раз до полного успокоения.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: т.к. техника влияет непосредственно на мозг, то новечкам (в этом) нельзя практиковать более двух раз в день. Более опытным (уже знающим это ощущение и умеющим его контролировать) без ограничений.

РЕЗУЛЬТАТ: После 1-2 недель регулярной тренеровки можно будет добиться нужного состояния за 10-30 секунд,а может и мгновенно!

Техника №-3:

«ДАР БЕСКОНЕЧНОСТИ»


Воспользовавшись 2-ой техникой "окажитесь" в пустоте. Будьте предельно раскрыты для себя самого. Произнесите мысленно (как вспышка и сразу опять пустота) слова:

gunu litas (1-е слово ударение на 1-ый слог, 2-е на последний)

Далее главное сохранить спокойствие и пустоту. Энергия бесконечности даст о себе знать. Изучайте ее, слушайте ее и она откроет вам что-либо (у каждого по разному).

Например: мне был открыт совершенно новый астральный мир качественно отличающийся от всех... Моему бывшему ученику, ныне соратнику были слышны мелодии сопроваждаемые "эхом веков". Вообщем результат может быть разный. Знайте, энергия бесконечности никогда не делает ничего плохого, как и хорошего... (она вроде жива, а вроде нет... тут не понять,но она подчиняется нашей воле, ее нельзя сравнивать с нашей природной энергетикой она иная).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗОВОЕ!

ВАЖНО!!!: После получения каких-либо результатов, опишите все со всеми подробностями на форуме.

РЕЗУЛЬТАТ: После 1-2 недель регулярной тренеровки можно будет добиться нужного состояния за 10-30 секунд,а может и мгновенно!

Техника №-4:

«ВИДИМАЯ ЭНЕРГИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ»


Делать в полной темноте! Добиться пустоты при помощи 2 техники. (сида или стоя с открытыми глазами) Создать из энергии бесконечности небольшой шар между ладонями. Придайте ему упругость. Дайте ему продержаться в этом состоянии пару минут. Шопотом, ориентируясь на шар, произнесите следующие слова :

lefminade urgantar lihont (1-е слово- удар. на "A", 2-е на средний слог (на gAnt), 3-е на "О" ).

Не обращайте внимания на ощущения, которые будут возникать во время произношения данных слов.

После произношения: 1-ого слова шар станет более крепким (плотным), 2-ого - он примет массу, 3-его - он станет видим. Затем вы сможете его положить куда-либо... Через 20-30 секунд он сам по себе растворится...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Техника очень энергоемка.

А полезность этого опыта невозможно описать в двух словах...
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Сообщение Saimon » 27 апр 2010, 03:01

Есть кто практикует или пробовал эти техники ? Очень интересуют ваши результаты, кто чего добился. Я давно начинал заниматься по этой методике, скажу вещь мощная, после выполнения 1 техники крышу сносит не подетски, энергия коллосальная. Со второй техникой тоже проблем не было, дальше не успел попробовать, были другие заботы и я забросил эту практику. Недавно просматривая документы на компьютере снова обнаружил эти техники - решил начать заново. С первой техникой получилось как и раньше, такое ощущение, что Энергия Бесконечности из меня не уходила, просто затихла на промежуток времени пока я не практиковал, в общем почувствовал всё как и раньше, буду потихоньку опять выполнять всё по порядку. Ну и хотелось бы узнать и ваши результаты, давайте вместе осваивать. Жду ваши коментарии.
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2