XIII и Лиллит !!!

Модератор: ss

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

XIII и Лиллит !!!

Сообщение Saimon » 08 июн 2009, 22:31

08.06.09 что-то около 0:00

1. Сделал как всегда МРП и МРГ перед сном. Дальше медитация на чакрах. дойдя до Вишудхи вспомнил о Лиллит (у меня около кровати висит её рисунок), начал звать, прошло минут 10-15 ! Перед взгядом появился образ XIII Большого Аркана Таро (на моей колоде это "Свершение"), пройдя мимо Смерти, дойдя до реки Стикс, начал подниматься вверх по течению. Поначалу я мог идти, затем меня, что-то не пускало, но не прекрашая поптыток, я смог ползти. Длилось это не долго. Передо мной возникли огромныее ворота, по бокам стояли два стража, мне в тот момент показалось, что это Апофис и Осирис (?). Увидев, что я добираюсь через силу они мне открыли ворота. Небо перемилось на более черно-фиолетовые цвета (до этого было только черным). Справа от меня находилась пирамида. Поднялся. Наверху на алтаре лежал "жезл", на него спускался луч белого света. Справа стояла Лиллит. Поговорив (говорить не буду о чём - личное), забрал "жезл" и вернулся дорогой, которой пришёл.
Такую энергию я никогда не ощущал.... спать не мог , думать кроме как о Лиллит ниочём не мог !!!
Разбудила меня через 2-3 часа после того как уснул. Сны были только о ней.

Продолжение позже =)
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Вернуться в Магия Хаоса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0