Одиночество

Для обсуждений на темы, которые не подходят ни к каким подфорумам.......
Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Одиночество

Сообщение Saimon » 02 июн 2009, 10:21

Когда человек выбирает путь Магии или просто Самосовершенствование, возникают проблемы с общением со старыми знакомыми, родственниками. Люди не хотят Тебя больше понимать/общаться. Они просто боятся человека, который "Проснулся", который решил жить по другому. "Обычные люди" боятся перемен в ихней обычной, размеренной жизни.
Я уже больше 15 лет занимаюсь разными практиками, и за это время потерял всех, так называемых друзей/знакомых. У меня остались только два человека, брат и друг, который со мной практически с детства, только они меня понимают. Родители, только делают вид, что понимают. Путь Магии очень тяжёлый, и я думаю, что если человек не готов или хочет просто поиграть в "Мага" - то ему здесь не место !!! Как говориться: "Если человек готов - то появится учитель" - мне кажется нужно просто (могу и ошибаться) - Учитель живёт в каждом из нас, нужно просто (Научится) прислушиваться к себе. У всех нас есть САХ (Святой Ангел Хранитель), и он никогда не откажет в помощи.
Научитесь люди слушать !!!
Если Ты ступил на этот Путь - обратной дороги НЕТ !!!
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0