Выход через чакры

Всё, что связано с выходом в Астральный мир. Общение, обучение в Астрале.

Модератор: Naberius

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Выход через чакры

Сообщение Saimon » 19 апр 2009, 23:56

Здравствуйте. Вот сидел и думал, во всех книгах и статьях о выходах в астрал, пишется одно и тоже. Намерение, расслабление, концентрация, метод и выход.

1. Намерение, нужно придумать заранее, продумать маршрут по которому вы хотите "полетать", если не будет сильного намерения - то скорее всего у вас ничего не получиться ! ВЫХОД ради ВЫХОДА не пройдёт ! Желательно, при первых попытках и выходов, нужно сильно хотеть попасть в определённое место, в котором вы уже были в физ.мире, хорошо, если вас с этим местом связывают сильные эмоции. Ну это только в начале вашего пути, потом уже можно будет путешествовать куда только вздумается и не только в те места где вы были.

2. Я считаю (мой опыт), что расслабление как таковое и не нужно, в общем понимании, практика релаксации конечна полезна, но это долгий процесс. Чтобы "выйти" надо просто забыть о существовании физического тела (физ.тела), вообще не думать о нём, расслабление само придёт. Если морочиться и постоянно думать - расслабился я или нет, получается, что вы концентрируетесь на физ.теле, с таким подходом далеко не уйдёшь.

3. Концентрировать внимание, чтоб не много расслабиться, на чём угодно, главное отвлечься от физ.плана, я примерно с минуту слежу за дыханием, считаю вдох 5 счётов, задержка - 5, выдох - 5, задержка - 5, очень даже помогает.

4. Потом выбираю чакру, желательно выбирать верхние, потому что обычно "выходят" когда прокачаны верхние. Лучше накачивать энергией Вишудха-чакру, если качать Анахата-чакру - то вас будет отвлекать сердцебиение, если Аджна-чакру (уже для продвинутых, новичкам не подойдёт !), про Сахасрара-чакру вообще молчу - это уже для совсем серьёзных людей. Так вот, накачивая Вишудха-чакру энергией, сначала делаете маленький шарик, диаметром примерно 10 см., голубого цвета. Когда почувствуете, что она сильно накачалась, стала плотной, расширяете её до размеров вашего тела, чтоб оказаться как бы в шаре голубой энергии. После это опять забываете о физ.теле, концентрируетесь только на этой энергии голубого цвета. Физ.тела у вас НЕТ, есть только энергия. В этот момент главное не отвлекаться, когда перед глазами появиться план соответствующий чакре - вас "выкинет" в астрал, если этого не произошло ждите картинок перед глазами и в самую яркую "ныряйте". По началу лучше не представлять себя как человека, опять вспомните о физ.теле. Можно представить себя как сгусток энергии, шарик.
(нижние чакры - нижний астрал - куда новичкам соваться не советую !!! там быстро съедят ваше энергию и задержаться на долго не получится)

Вот в принципе и всё. А все эти методики, которых в интернете полным полно можно использовать когда вы уже сможете нормально выходить. Подобрать под себя метод тоже очень проблематично.

Есть ещё методики выхода в определённые места, планы, но об этом мы поговорим чуть позже.

С уважением Saimon.
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Вернуться в Астрал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0