Привет всем, меня интересует вопрос....

Всё, что связано с выходом в Астральный мир. Общение, обучение в Астрале.

Модератор: Naberius

Мимо проходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:20
Откуда: Moscow

Привет всем, меня интересует вопрос....

Сообщение dimasik » 03 апр 2009, 00:25

Привет всем, меня интересует вопрос, а может быть такое что во время Астрала в твоё тело войдёт призрак?????

Обсуждение было перенесено так как не относится теме "Кинестетический способ". Продолжим здесь. Saimon.

Модератор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Откуда: Москва

Сообщение Naberius » 03 апр 2009, 10:07

dimasik, привет, это маловероятно, если тебя это слишком заботит то есть элементарные техники защиты. А вообще зачем призраку твоё тело ?

Мимо проходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:20
Откуда: Moscow

Сообщение dimasik » 05 апр 2009, 22:31

мне просто интересно случай со мной один был, и мне кажеться что приведение завладело моим телом, или пыталось по крайней мере;)

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Сообщение Saimon » 05 апр 2009, 22:41

опиши подробней, вместе попробуем разобраться
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Мимо проходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:20
Откуда: Moscow

Сообщение dimasik » 07 апр 2009, 00:12

Дело было в армии год 2007 осень, время было такое 2:30-3:00, находясь в очередном наряде по охране самолетов, на стоянке у нас есть будка для отдыха, и вот в ней мы посменно меняемся через каждые 4 часа один спит потом через 4 часа другой, должны выходить каждые 15-30 мин на стоянку проверять самолеты;), ну так вот в 2:00 мы поменялись моя смена легла спать, ну я очередной раз сделал обход и где то в 2:30 собственно сел за стол в этом же помещении и уснул на руках, приблизительно в 2:45-50, у меня онемели руки и ноги, от этого я откинулся назад руки сложил вместе но глаза не открывал, спустя где то мин 7-10 я начал слышать голоса, открыл глаза и увидел перед собой приведение за окном, это была какая то женщина, но голосов было много и я обернулся назад и увидел за спиной в окне призрака мужчины, когда я повернулся обратно, они уже были в двоем пере до мной за окном, двигаться я не мог, голос у меня куда то делся, я пытался кричать, но всё что у меня было это открытый рот который я тоже почему то не мог закрыть=( я дергался как будто меня что то держало возможно они пытались мне что то сказать, моя смена спала рядом но он меня не слышал=( потом меня откинуло вперед на стол глаза закрылись и снова назад глаза открылись и они исчезли, я смог говорить и двигаться но был напуган до ужаса время было ровно 3:00, вокруг были шорохи, я вышел на улицу очередной раз дошёл до стоянки, но оглядываясь по сторонам, потом зашёл в рядом стоящее здание там типа туалет у нас возле входа было 2 собаки они странно себя повели, я зашёл внутрь там была тишина, подходя к туалету на встречу мне кинулась собака и через 30-45 сек она вылетела за дверь, дверь железная обычная собака её с места особо не сдвенет над с силой толкнуть человеку чтобы открыть, после её хлопа дверью, через сек 15-30 раздался второй и вот тут я уже боялся куда либо идти, но всё же через 15 мин я вышел из здания, зашёл в будку, будил толкал друга но он как будто не живой был я бродил до утра на стоянке и так и не смог уснуть=(

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Сообщение Saimon » 07 апр 2009, 13:01

Приветствую.
Здесь интересный момент:
dimasik писал(а):я начал слышать голоса, открыл глаза и увидел перед собой приведение за окном, это была какая то женщина, но голосов было много и я обернулся назад и увидел за спиной в окне призрака мужчины, когда я повернулся обратно, они уже были в двоем пере до мной за окном

скорей всего глаза открыл уже в астральном теле.

dimasik писал(а): двигаться я не мог, голос у меня куда то делся, я пытался кричать, но всё что у меня было это открытый рот который я тоже почему то не мог закрыть

Это, если не ошибаюсь называется "каталепсия", когда астральное тело ещё не вышло или не вошло, но физическое ещё не ощущается.

dimasik писал(а):потом меня откинуло вперед на стол глаза закрылись и снова назад глаза открылись и они исчезли, я смог говорить и двигаться

это следствие того, что ты яростно пытался пошевелиться в физ.теле.

Собаки чувствую различных сущностей, поэтому и было такое поведение.

Моё мнение, что ты просто увидел астральный план. Не знаю из-за чего это случилось, может на самом деле тебе хотели что-то сообщить и вытащили туда, но ты испугался и пытаясь вернуться в физ.тело пропустил суть выхода. Больше такого с тобой не происходило ?
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Мимо проходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:20
Откуда: Moscow

Сообщение dimasik » 07 апр 2009, 23:49

нет больше такого не происходило=))) у меня до сих пор мурашки по телу бегают=))

Мимо проходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:20
Откуда: Moscow

Сообщение dimasik » 07 апр 2009, 23:50

тоесть по твоим словам такое можно повторить?:))

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Сообщение Saimon » 08 апр 2009, 10:46

Повторить именно с такими же переживаниями врятли удастся, но научиться Осознанно выходить в Астрал было бы не плохо. При регулярных выходах можно найти тех кто пытался войти с тобой в контакт и пообщаться с ними. Да и вообще практика выходов хорошо развивает.
Удачи.
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Мимо проходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:20
Откуда: Moscow

Сообщение dimasik » 08 апр 2009, 19:26

и как этому научиться не подскажешь способы?:)

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Сообщение Saimon » 09 апр 2009, 17:32

способов выхода в астрал огромное количество, на нашем сайте почитай http://bystrii.narod.ru/astral.htm там есть несколько методик, и полезные книги с которыми тоже советую ознакомиться;
так же в библиотеке http://bystrii.narod.ru/biblio.htm тоже не плохая подборка материала про астрал
Появятся вопросы пиши, обязательно разберёмся.
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Мимо проходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:20
Откуда: Moscow

Сообщение dimasik » 14 апр 2009, 22:04

а как себя подготовить, чтобы не было страха??? а что то не очень в кому впадать охота=)

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Сообщение Saimon » 15 апр 2009, 17:20

Ну в кому, это ты загнул :lol:; а для преодоления страха, нужно просто больше читать именно о выходах, что вообще представляет из себя астрал. Чем больше будешь узнавать и обдумывать тем быстрее будет проходить страх перед неизвестностью. Больше общаться с людьми, которые уже были "там" или тоже пытаются "вылететь". В общем при накоплении информации страх пропадет.

Появятся вопросы, не стесняйся, обращайся. Буду рад помочь.

С уважением Saimon.
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Мимо проходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:20
Откуда: Moscow

Сообщение dimasik » 15 апр 2009, 23:22

Мои пожелания к тем кто будет выходить в первый раз,не надейтесь что у вас сразу все получится пробуйте всё постепенно начиная с релаксации и тд.. и если вы уж решили выйти в астрал то исбавтесь от чуства страха иначе можете не вернутся если увидите что то страшное и тело впадёт в кому, главное не бойтесь!



из ьех книг что ты дал=))))

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Сообщение Saimon » 17 апр 2009, 13:22

Да, начинать надо постепенно, в этом деле спешить не надо. Перед тем как приступать к практике, советую побольше прочитать литературы на эту тему. Главное знать не только способы выхода, но и с кем вы там можете повстречаться, нужно знать как себя вести в различных ситуациях, меры безопасности и способы возвращения.
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Вернуться в Астрал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0