Пещера

Всё, что связано с выходом в Астральный мир. Общение, обучение в Астрале.

Модератор: Naberius

Модератор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Откуда: Москва

Сообщение Naberius » 16 ноя 2008, 14:33

Приветствую всех. Выкладываю технику.

Создание Пещеры на астральном плане, для дальнейшего использования (встреча с людьми и сущностями).


Закройте глаза, расслабтесь, остановите внутренний диалог.
Представте перед собой большую воронку из энергии цвета чёрного металика,, круглой формы, размером чуть больше вашего роста, чтобы вы
могли в неё пройти. Сконцентрируйтесь на ней. Когда воронка будет видна отчётливо, войдите в неё. Отдайтесь потоку, не сопротивляйтесь,
пусть энергия несёт вас.... Через некоторое время вы заметите впереди пятно зелёного цвета. Оно всё ближе и ближе. Вас выносит из этого коридора
на поле. Вокруг трава, цветы. Солнце высоко в небе, облаков нет. Если оглянутся - то вдалеке виден лес. Но вы идёте в противоположную сторону от
леса, по тропинке, в сторону гор. Тропинка виляет по полю, но вы этого не замечаете, вы любуетесь красотой этого места. Вот вы и не заметили как
подошли к горам. Только это уже не горы, а скалы. Отвесные стены тёмного цвета. Забраться на них не представляет никакой возможности. Но вы
знаете, что где-то есть проход,.идя налево вдоль скалы вы замечаете небольшую тропу вглубь. Протиснувшись между камнями вы выходите на
небольшое, открытое пространство. И видете, что прямо напротив вас находится пещера... Подойдя к ней и заглянув вовнутрь, не видно ничего
кроме темноты.
Но вы знает, что вам надо именно туда и пересилив страх, вы заходите внутрь. Помня, что в пещере можно заблудиться, вы дотрагиваетесь правой
рукой до стены. Стена оказывается холодной и мокрой. Где-то в далеке слышно как капает вода. Вы начинаете движение не отрывая руки от стены.
Пол плавно начинает спускать вниз. Пройдя метров пятьдесят вы попадаете в небольшую "комнату". Посередине горит костёр, дым от него
поднимается вверх, к потолку, но вы не видете где находится потолок. Языки пламени играют на стенах. Вы подходите к костру и присаживаетесь
на солому, которая находится на безопасном расстоянии от костра, но не так далеко, чтоб замёрзнуть. Сидите и ждёте того с кем хотите встретиться...
Дождавшись того с кем хотели пообщаться, возвращаетесь обратно к порталу, в поле, тем же путём, что и пришли сюда. Резко открывать глаза и
выходить из этого состояния не желательно !!! Вернувшись в физическое тело не много посидите с закрытыми глазами, мысленно ещё раз, бегло
вспомните, что с Вами произошло. Откройте глаза и запишите своё путешествие.
Удачи в Ваших экспериментах.


Эксперементируйте и нарабатывайте. Отчёты оставляйте здесь. Для совместного опыта нужно будет позже согласовать время.

Модератор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Откуда: Москва

Сообщение Naberius » 16 ноя 2008, 14:35

Позже выложу историю этого места, чтобы лучше представление было с чем имеем дело. :mrgreen: Удачи.

Модератор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:58

Сообщение ss » 02 фев 2009, 17:43

ы... я был в астрале только один раз. и это было не воображение или то что я бы мог себе представить. все было реально - и тротуар по которому я шел босиком, и снег, который брал в пальцы, и боль в руках, за которые я себя щипал чтобы удостовериться что не сплю...

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Сообщение Saimon » 16 апр 2010, 17:43

Приветствую всех, думаю надо начать пробовать практиковать.
Все желающие отписывайтесь здесь или мне в личку.
Счастливо.
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:03
Откуда: Moscow

Сообщение Saimon » 16 апр 2010, 17:45

для лучшей настройки поищу пока какое-нибудь изображение или нарисую сам...
Любовь есть Закон, Любовь в соответствии с Волей.
--
ICQ: 142705903
http://bystrii.narod.ru

Модератор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Откуда: Москва

Сообщение Naberius » 18 апр 2010, 13:46

Изображение
Всем привет, вот фотография для более менее представления входа в пещеру. О дальнейшей работе будет сообщаться здесь.

Пред.

Вернуться в Астрал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0