Невидемые помошники

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Невидемые помошники

Сообщение Saimon » 16 июн 2009, 15:12

Астральное тело материлизовать можно, но очень сложно (нужно много энергии), чтобы люди видели надо тоже очень мгного энергии. Предметы двигать это уже из другой области. Есть конечно люди, которые чувствуют астральные тела и сущностей, но это редкость. Изменить астральное тело можно, даже есть техники которые помогают в этом. Я своё изменил !!!

Сообщение Gabriel » 16 июн 2009, 12:48

А материлизовывать астральное тело можно,чтоб его люди видели или двигать(поднимать)предметы или может астральное тело принимать другой облик например животных?

Сообщение Saimon » 13 июн 2009, 22:33

У них есть организация, которая занимается охраной от нападений "такого" рода. К ним очень сложно подобраться - но можно.

Сообщение Gabriel » 13 июн 2009, 18:50

Saimon,а правда в астрале неполучается приблизится к знаменитостям,президенту например,что выкидывает зашита у них какаето стоит,или охрана.

Сообщение Saimon » 08 июн 2009, 22:26

Здравствуйте, ну, что тут сказать, полностью я её не прочитал (пролистал - времени не было), но смело могу сказать, что "существует". Опыт !!!

Невидемые помошники

Сообщение Gabriel » 08 июн 2009, 08:00

Здраствуйте!Кто что думает о книги Ледбитера ,,Невидемые помошники,,.Правда ли может существовать такая организация(если можно так назвать)в астрале?

Вернуться к началу