Утренний выход

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Утренний выход

Утренний выход

Сообщение Saimon » 10 апр 2009, 12:12

При выходах в астрал с утра шанс увеличивается, т.к. тело, после сна, расслабленно, голова ещё не забита разной чепухой, тонкие тела наполнены энергией. Ещё за утро человек просыпается несколько раз и в каждое такое просыпание можно пробовать выйти из физического тела.

Один способ состоит в том, что проснувшись нужно не шевелиться в физ.теле и не открывая глаз, пробовать любую технику "выхода".

Второй способ это, проснувшись (примерно за час до того времени во сколько нужно вставать), нужно подняться, умыться и лечь обратно. Расслабиться и начать глубоко и без задержек дышать, т.н. "холотропное дыхание", примерно 1-2 минуты (у каждого по разного), но лучше дольше этого времени не продолжать, т.к. техника серьёзная, если хотите продолжать это дыхание то лучше прочитать про "холотропное дыхание" отдельно. При таком дыхании ваше тело переполняется энергией, особенно голова, в связи с этим фактором вас и выкидывает в астрал.

Даже если сразу вас не "выкинет" в астрал - то должен произойти отличный ОС.
Но техника рабочая ! и через несколько попыток у вас обязательно получится "вылететь". Есть конечно люди "особо" одарёные которым не поможет даже эта техника. :lol:

Пробуйте и оставляйте свои отчёты. Интересно узнать опыт каждого опробовавшего эту технику.

С уважением.

Вернуться к началу